Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Москва и Московская область

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
snimnik

Москва и Московская область

Сообщение snimnik »

А на машине можно доехать до Серебрянного бора?

snimnik

Москва и Московская область

Сообщение snimnik »

расим писал(а):Всем привет!а почему не хотите на пляж в котельниках?там прикольно!
А где в котельниках НЮ пляж?

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Москва и Московская область

Сообщение vodolaz »

snimnik писал(а):А на машине можно доехать до Серебрянного бора?
Прям на пляж? :Ну ты жгешь!: ....Карта Москвы имеется...Хорошевское ш :По секрету:

snimnik

Москва и Московская область

Сообщение snimnik »

vodolaz писал(а):Прям на пляж? :Ну ты жгешь!:
Да ладно ржать то. Я после работы хотел бы заехать, повечериться.

Аватара пользователя
ФЫФ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 15:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение ФЫФ »

на машине-по хорошевке, потом по проспекту маршала жукова, это если из центра, либо по ул. народного ополчения со стороны ленинградсткого пр-та или гребного канала, опять же до пересечения с маршала жукова. по жукова до живописного моста, перед которым держать правее (на мост уезжать не надо). буквально через 150-200 метров дальше еще одна большая развилка (2 полосы уходят налево и на разворот, 2 прямо) держать прямо на таманскую улицу. в принципе там висит указатель серебряный бор, но он высоко на столбе и водителю не очень видно. через 300 метров шлагбаум. дальше не проехать. можно как большинство жаться к тротуару, но там остановка запрещена, пару раз видел эвакуатор. или перед самым шлагбаумом направо на платную стоянку. час 100 руб.

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Москва и Московская область

Сообщение vodolaz »

Есть ЕЩЕ ПРОЩе,но нужон матрас надувной...приехать в Крылатское,спуститься к реке и там вплавь 5 мин и вы в СБ... :Ну ты жгешь!:Никому ничо платить не нуно... :Смущаюсь:

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение Inkognito »

snimnik писал(а):
расим писал(а):Всем привет!а почему не хотите на пляж в котельниках?там прикольно!
А где в котельниках НЮ пляж?
Может имеется в виду БЛК?

Scorpion4ik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 14:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение Scorpion4ik »

Ищу ребят, с которыми можно было бы загорать и купаться голышом на карьерах в Котельниках.
Иногда хочется позагорать и покупаться там днем. А иногда хочется приехать туда ночью и купаться в ночной воде с минимальным количеством народа вокруг.
Пишите, кому интересно.

Аватара пользователя
Максим Коледов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cеребряные Пруды
Возраст: 28
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение Максим Коледов »

Привет всем !!!! Познакомлюсь с девушкой натуристкой , для любви, общения и совместного отдыха !!! Не много о себе мне 27 лет , веду здоровый образ жизни , занимаюсь спортом !!!!!Буду ждать с нетерпением !!!

МихМаш

Москва и Московская область

Сообщение МихМаш »

ищу спутницу 30-50 лет для посещения нудистского бассейна на Алексеевской по субботам (может и не только...)
:Грустный:

ruprik

Москва и Московская область

Сообщение ruprik »

хочу познакомится со всеми для отдыха голыми

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Виктор Жук »

Общий совет: если хочешь познакомиться - сообщи о себе хоть что-нибудь для начала. Например, имя, возраст, цель знакомства. Это как минимум.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей Б

ищу нудистов в подмосковье

Сообщение Сергей Б »

Добрый вечер! Я новичек среди нудистов и натуристов, пробовал загорать один, очень нравиться. А один раз загорал среди людей, так пришлось уйти. Читал что эрекция среди нудистов не приветствуется, тем более я был один. Подумали бы что я извращенец какой. Вот и комплексовал по этому поводу,что в люди выйти не могу. А сейчас читаю, что эрекция ничего страшного. Вот хотел бы найти единомышленников (мужчин и женщин) для совместного отдыха. Надеюсь, что не все в столице?

Buzatera
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 03:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: СССР
Возраст: 80
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение Buzatera »

Привет, друзья! Ищу семейных единомышленников или разнополых одиночек из Пушкинского, Мытищинского районов для создания своей общины натуристов и открытия свежего ещё не опробованного пляжа, где нибудь в Подмосковье.
В прошлом 2011 году были с семьёй в районе Пирогово, Жёстово, весьма не плохие дикие места. С песочными берегами и густой лесной чащей))) Разбили палатки прямо у воды, думали - комары зажрут... Странно, но наши Отечественные спреи и гели "Черёмуха" оказались эффективней Германских и Китайских антикомаринов. В общем три дня полноценного нудизма на природе и практически без укусов. Хотели ещё остаться на денёк, да не лёгкая принесла киношников с Мосфильма (надо же, разнюхали это место) стали в лесу осветительную аппаратуру устанавливать для ночных съёмок какого то сериала. В общем, пришлось одеваться и собираться...
Стаж натуризма большой, с 15 лет, когда впервые пошли в поход всем классом. Все были шокированы, когда я легко и свободно, избавившись от одежды полез купаться нагишом перед всем классом. Не ожидал, что меня через 5 минут поддержат ещё 3 парня и 2 девчонки, а остальные 20 человек завистливо крутили пальцем у виска)))
Хотелось бы сдружиться, что бы как Чехословацкие семьи, мы могли собираться не только раз в году, но и отмечать вместе семейные праздники.
В общем, у кого какие идеи - пишите сюда или в личку, обсудим детали)))
:Давай!:
...

alf-75

Москва

Сообщение alf-75 »

Натуристы с Москвы есть........

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Москва

Сообщение Виктор Жук »

Есть, но не здесь. Пошукай среди регионов Западной части.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Алкес5
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ковров
Возраст: 31
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение Алкес5 »

Привет всем! Я хочу пойти на н-пляжи Москвы, если вы искали с кем пойти то я согласен.Только проблема в Москве мне не у кого остановиться.(зависнуть)Буду рад помощи в приюте заодно и на пляж сходим))).Я из Коврова мне 30 лет.
N

дима2201

Москва и Московская область

Сообщение дима2201 »

Я с удовольствием состалю компанию в серебрянном бору.

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Fin »

Чет мне кажется холодновато еще, не?
Все мы братья!

Аватара пользователя
Алкес5
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ковров
Возраст: 31
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение Алкес5 »

freddy100 писал(а):Ищу с кем поехать в Сер Бор или другое место. Я парень.
я могу пойти с тобой и с другими. НО мне негде зависнуть в Москве.
N

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»